Экскурсия на небо

В июле студенты НИУ ВШЭ из клуба «Экстремальные виды спорта» (ЭВС) водрузили на вершине Эльбруса — одной из самых сложных вершин в мире — флаг Вышки. О непростом характере горы, способах борьбы с гипоксией и прогулках в облаках рассказали Гарри Рутберг, один из руководителей ЭВС, и Александра Олейникова, выпускница Вышки и горный гид клуба.

Школа дизайна НИУ ВШЭ примет участие в Пикнике «Афиши»

На фестивале Пикник «Афиши», который пройдет 25 июля в «Коломенском», Школа дизайна НИУ ВШЭ делает лаунж-зону — интерактивную летнюю площадку с яркими гигантскими красными сферами.

Culture Café: Italy, 08.02.2023

Нагима Тултаева (КРСУ) об учёбе по обмену в НИУ ВШЭ

Мы поговорили с Нагимой Тултаевой из Кыргызско-Российского Славянского университета (г. Бишкек, Кыргызская Республика) об учёбе по обмену на факультете права в НИУ ВШЭ и жизни в Москве в весеннем семестре 2023 г.