Тема «День Вышки»

Дискуссии о будущем, мастер-классы от студентов, музыка и спорт: Другой День Вышки

Дискуссии о будущем, мастер-классы от студентов, музыка и спорт: Другой День Вышки
10 сентября студенты и преподаватели, выпускники и просто зрители со всех уголков земного шара будут вместе отмечать один из главных праздников НИУ ВШЭ. Впервые в виртуальном формате пройдет День Вышки. Какие активности ждут гостей на четырех сценах онлайн-кампуса — рассказывает новостная служба портала.

791,45

вышкоина пожертвовали вышкинцы студенческим проектам за первые дни работы краудфандинговой платформы.

Как прошел День Вышки–2017. Фоторепортаж

Как прошел День Вышки–2017. Фоторепортаж
14 сентября Высшая школа экономики в шестой раз провела свой главный праздник – День Вышки. Принять участие в нем могли не только студенты и сотрудники университета, но и все жители Москвы. Лекции, музыка, танцы, спорт, посвящение в студенты и лицеисты, дождь, солнце и радуга — вспоминаем, как это было.

5 новинок Дня Вышки–2017

5 новинок Дня Вышки–2017
Каждый год Вышка придумывает для своего главного праздника новые форматы и усовершенствует старые. Площадка специально для детей, научная битва, размышления о Вышке как о человеке и прямая трансляция самого важного на сайте ВШЭ — рассказываем о главных новшествах этого года.

«Радость ваша не только в учении, но и в общении»

«Радость ваша не только в учении, но и в общении»
8 сентября в пятый раз в парке Горького прошел День Вышки — праздник, благодаря которому все желающие могут окунуться в атмосферу нескучной университетской жизни. Рассказываем, как это было.

День Вышки для людей со всего мира

В Вышке учатся студенты из более чем 20 стран и работают почти 200 научных сотрудников-иностранцев. В День Вышки в парке Горького будет открыта целая площадка для межкультурного общения на самые разные темы — от музыкальных особенностей до разрушения стереотипов о той или иной стране. Главными героями здесь, конечно, выступят иностранные студенты, и информацию о культуре разных стран можно будет получить из первых рук.

День Вышки для научных гиков

День Вышки покажет своим гостям реальную науку на площадке «Наука и технологии». В демонстрации научных достижений будут замечены МИЭМ НИУ ВШЭ, Департамент психологии и HSE Lab (Центр прототипирования НИУ ВШЭ) — они ответят на вопросы самых отъявленных гиков, а представленные на площадке технологические новшества можно будет пощупать и протестировать на себе.

Дождь не помеха: как прошел День Вышки-2015

Дождь не помеха: как прошел День Вышки-2015
9 сентября в Парке Горького уже в четвертый раз прошел День Вышки. Он начался с мероприятий для родителей будущих абитуриентов, а закончился посвящением первокурсников в студенты ВШЭ и концертом группы «Сплин». А о том, что еще происходило на празднике, открытом для всех, вы узнаете из нашего фоторепортажа.

На Дне Вышки можно будет узнать всё об образовательных программах и студенческих организациях ВШЭ

День Вышки, который пройдет 9 сентября в парке Горького — это не только яркий праздник для всех, но и возможность расставить в знакомстве с университетом все точки над «i». Быть может, среди образовательных программ, секций, кружков, творческих и спортивных активностей Вышки вы найдете именно то, что давно искали.

10 причин пойти на День Вышки-2015

У всего в мире есть причина, и любой ваш выбор может круто изменить жизнь. Главное — не упускать шанс. Например, есть День Вышки, есть вы и есть 10 причин, по которым вам не стоит пропускать это мероприятие — не исключено, что вы найдете судьбу на speed dating на площадке «Вышкаland», станете знаменитым востоковедом благодаря площадке «Весь мир в одной Вышке» и всей душой полюбите русский рок. А теперь по порядку.
1 2