Тема «приемная кампания 2022»

«Для меня переход от лингвистики к финансам стал настоящим образовательным прорывом»

Продолжается набор на магистерскую программу «Финансы» Банковского института НИУ ВШЭ, реализуемую полностью в дистанционном формате. Программа аффилирована с CFA Institute, международной организацией, присваивающей один из самых престижных сертификатов в области инвестиций и финансовой аналитики — CFA (Chartered Financial Analyst). Студент первого набора программы Кёнсе Пак рассказал, почему ее выбрал.

В Вышке открывается прием документов на ряд программ бакалавриата и магистратуры

Приемная кампания-2022 в Высшей школе экономики стартует 1 февраля. О том, на какие образовательные программы уже можно подать документы и что получают «ранние» абитуриенты, рассказывает новостная служба портала.