Тема «благотворительность»

Вышка и H&M проведут акцию по сбору ненужной одежды

Вышка и H&M проведут акцию по сбору ненужной одежды
Акция будет приурочена ко Дню студента и пройдет 25 и 26 января в трех корпусах Вышки — на Мясницкой, Трехсвятительском и Малом Гнездиковском. Пункты для сбора вещей будут находиться в холлах первого этажа.

Благотворительная организация «Открой Глаза» собирает подарки для бабушек и дедушек из дома престарелых

Благотворительная организация НИУ ВШЭ «Открой Глаза» организует сбор подарков 250 бабушкам и дедушкам, которые живут в доме престарелых в г. Клин.

В Вышке идет акция REодежда

Экологическая студенческая организация «Зеленая Вышка» проводит очередную акцию по сбору одежды. В разных корпусах ВШЭ установлены коробки, в которые можно сложить уже ненужные вам вещи, и они обретут вторую жизнь. Акция продлится до 13 декабря.

Что хорошего сделать во время «Месяца добрых дел»

11 марта пройдет Большой благотворительный фестиваль НИУ ВШЭ «Герои среди нас». Предшествовать ему будет целый «Месяц добрых дел», организованный студенческим проектом «Открой глаза», во время которого можно без особых усилий принести много пользы. Рассказываем, как именно.

Дни добрых подарков в Вышке

В декабре, в преддверии Нового года, в НИУ ВШЭ пройдут Дни добрых подарков. В это время студенты и сотрудники Вышки и просто неравнодушные москвичи смогут подарить новогоднее настроение тем, кто нуждается в поддержке и помощи.