Свободное общение

Вышка примет участие во всероссийском фестивале науки NAUKA 0+

Последнее время интересоваться наукой и научными достижениями становится хорошим тоном, а в Высшей школе экономики работает множество ученых, которые не просто делают настоящую науку, но и умеют интересно и доступно о ней рассказывать. Встретиться с ними и узнать об их достижениях можно будет на фестивале NAUKA+, который начнется в Москве 9 октября. Чем можно заняться на площадках НИУ ВШЭ в рамках этого фестиваля — в обзоре новостной службы университета.

В новом сезоне на «Профессорских средах» будут выступать не только приглашенные музыканты

23 сентября открывается новый сезон «Профессорских сред» — концертов в обновленном Профессорском клубе ВШЭ. Первыми перед зрителями выступят Елена Ревич (скрипка) и Сергей Кузнецов (фортепиано).

Дождь не помеха: как прошел День Вышки-2015

Дождь не помеха: как прошел День Вышки-2015
9 сентября в Парке Горького уже в четвертый раз прошел День Вышки. Он начался с мероприятий для родителей будущих абитуриентов, а закончился посвящением первокурсников в студенты ВШЭ и концертом группы «Сплин». А о том, что еще происходило на празднике, открытом для всех, вы узнаете из нашего фоторепортажа.

10 причин пойти на День Вышки-2015

У всего в мире есть причина, и любой ваш выбор может круто изменить жизнь. Главное — не упускать шанс. Например, есть День Вышки, есть вы и есть 10 причин, по которым вам не стоит пропускать это мероприятие — не исключено, что вы найдете судьбу на speed dating на площадке «Вышкаland», станете знаменитым востоковедом благодаря площадке «Весь мир в одной Вышке» и всей душой полюбите русский рок. А теперь по порядку.

День Вышки пройдет 9 сентября

День Вышки пройдет 9 сентября
Высшая школа экономики снова ждет гостей в самом живом и веселом месте Москвы — Парке Горького, где уже в четвертый раз пройдет традиционный праздник — День Вышки.