Тема «Чугунное яйцо»

Открыто выдвижение номинантов на студенческую премию «Чугунное Яйцо–2018»

В конце учебного года состоится главная ежегодная студенческая премия «Чугунное яйцо», которая уже в течение 14 лет помогает понять, какие из своих проектов студенты университета считают наиболее актуальными и яркими. Номинантов и победителей с помощью онлайн-голосования определяют сами студенты Вышки.

Вышкинцы выбрали лучшие студенческие проекты

Состоялось награждение победителей крупнейшей студенческой премии «Чугунное яйцо». В этом году в финале конкурса приняли участие 33 студенческие организации, которые сражались за победу в 11 номинациях.

Чугунное яйцо: весомые итоги 2015 года

В московском клубе «Sunlight Studio Hall» прошла церемония награждения победителей ежегодной студенческой премии ВШЭ «Чугунное яйцо», которая присуждается за внеучебные инициативы.

«Чугунное яйцо» вручат 11 декабря

11 декабря состоится церемония награждения победителей ежегодной студенческой премии «Чугунное яйцо», которая присуждается за внеучебные инициативы.