Шоу стендап-камеди на Покровке

В прошлое воскресенье в одной из аудиторий кампуса на Покровке у студентов Вышки прошло очень необычное занятие. И хотя на партах не было ни книг, ни ноутбуков, ни выполненных заданий, и занятие не входило ни в одну из образовательных программ Вышки, публика была внимательна и отзывчива.

Класс, о котором пойдет речь, — это Class of Comedy, мероприятие по стенд-ап камеди на английском языке, организованное международным студентом Вышки Аншуманом Шарма совместно с Центром поддержки иностранных студентов.

На сцене выступали профессиональные комедианты и студенты. Обсуждались жизненные ситуации, одновременно трагичные и невероятно смешные.

Все были настолько увлечены камеди, что 2 часа пролетели незаметно. Под конец у публики остался лишь один единственный вопрос: "Когда будет следующий Class of Comedy?”

Подписывайтесь на наши странички в Instagram и VK и следите за анонсами!