Тема «Отдел международных связей (Нижний Новгород)»

Языковой тандем

Новый проект нижегородской Вышки «Языковой тандем» заработал! В проекте участвуют 15 иностранных студентов, которые приехали в Нижний Новгород по обмену из Франции и Италии, магистранты программы «Global business» из Австрии и Италии, которые только что начали изучать русский язык и 15 русских студентов с разных курсов и факультетов, изучающие иностранные языки. Ребята решили поделиться с нами своими впечатлениями первых встреч.

Приключения итальянок в России

Невероятные приключения
На прошлой неделе мы узнали, как живут итальянцы в Италии, а сегодня Алессандра и Франческа рассказали нам о том, как им живётся в Нижнем. Это не первый их визит в Россию, поэтому особого шока от происходящего вокруг девочки не испытывают. Тем не менее, что-то новое продолжает случаться и удивлять каждый день.